Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

21.04.2025

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Служить народу — это большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих, депутатов всех уровней, старост зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

Эта работа требует как знаний и опыта, так и огромной энергии, внимания к проблемам, любви к малой родине. Спасибо вам за то, что вкладываете душу в эту работу!

Благодарю вас за умение работать в команде и эффективно решать общие государственные задачи. Крепкого вам здоровья, профессиональных успехов и реализации намеченных планов!

Председатель Контрольно-счётной палаты И. В. Ковальчук